Светильник ДСП Polar LED-35-847-21 IP65 ЗСП 708053521
Артикул производителя
708053521
{
"id": 26785,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ЗСП |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.14 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1279 мм |
| Ширина, мм: | 147 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ЗСП |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1279 мм |
| Ширина, мм: | 147 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 108 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 35 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер |
| Материал рассеивателя: | Прозрачный пластик |
| В комплекте с лампой: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 71001 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1503040101 |
|---|---|
| Бренд: | РЭК-PRYSMIAN |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | LDSP0-1310-36-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDSP0-1306-36-4500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 143425236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 5003132 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 4058075169128 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1631000190 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 0160043313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026