Светильник светодиодный 61 003 DSP-02-36-4K-IP65-LED 36Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 61003
Артикул производителя
61003
{
"id": 26751,
"canBuy": "Y",
"price": 2869.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1177 мм |
| Ширина, мм: | 95.4 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 113 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1177 мм |
| Ширина, мм: | 95.4 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 65.4 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| Световой поток: | 3400 лм |
| Цветовая температура, К: | 4000 К |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 2 |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4058075169128 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | ЦБ000009202 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 5003132 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDSP0-1306-36-4500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | 143425236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | LDSP0-1310-36-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 0160043313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 1631000190 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 708053521 |
|---|---|
| Бренд: | ЗСП |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026