Светильник светодиодный Slim-38/MILKY ДСП LED 38Вт 5200лм 5000К IP65 CSVT ЦБ000009202
Артикул производителя
ЦБ000009202
{
"id": 26737,
"canBuy": "Y",
"price": 3202.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.78 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1262 мм |
| Ширина, мм: | 124 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 108 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | CSVT |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1262 мм |
| Ширина, мм: | 124 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 207 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 253 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 85 мм |
| Светораспределение: | Средний световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 39 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 5200 лм |
| Цветовая температура, К: | 5000 К |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| Аварийное освещение: | Дополнительно оснащаемый |
Аналогичные товары
| Артикул: | LDSP0-1306-36-4500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 1088000510 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
| Артикул: | 94586 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | ЦБ000009149 |
|---|---|
| Бренд: | CSVT |
| Артикул: | 4058075169128 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | 61003 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 143425236 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | LDSP0-1310-36-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 5003132 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1631000190 |
|---|---|
| Бренд: | Световые технологии |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 0160043313 |
|---|---|
| Бренд: | Ксенон |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 708053521 |
|---|---|
| Бренд: | ЗСП |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026