Лампа светодиодная LED13-A60/845/E27 13Вт грушевидная 4500К бел. E27 1085лм 220-240В Camelion 12046
Артикул производителя
12046
{
"id": 24781,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.053 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED13-A60/845/E27 13Вт 220В Camelion 12046 – лампа с колбой "шар", нейтрального белого света, длиной 119 мм, диаметром 60 мм, с цоколем Е27, мощностью 13 Вт. Цветовая температура 4500 К.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 170 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 13 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 81 мА |
| Номинальный ток по: | 81 мА |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 1085 лм |
| Световой поток по, лм: | 1085 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 23225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 61150 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LkecLED15wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71365 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LkecLED13wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 12186 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026