Лампа светодиодная Elementary A60 15Вт грушевидная 4100К бел. E27 1450лм 180-240В Gauss 23225
Артикул производителя
23225
{
"id": 24711,
"canBuy": "Y",
"price": 312.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.059 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 51 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 110 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4100 К |
| Цветовая температура по: | 4100 К |
| Световой поток с, лм: | 1450 лм |
| Световой поток по, лм: | 1450 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71365 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61150 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LkecLED15wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 12046 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 12186 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | LkecLED13wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026