Лампа светодиодная A60 15Вт 4500К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2745
Артикул производителя
LkecLED15wA60E2745
{
"id": 24641,
"canBuy": "Y",
"price": 72.87,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.046 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 113 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 418 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная LED "Экономик" A60 15Вт 220В E27 4500К КОСМОС
LkecLED15wA60E2745 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 118 мм, с цоколем Е27, мощностью 15 Вт. Цветовая температура 4500 К.
LkecLED15wA60E2745 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 118 мм, с цоколем Е27, мощностью 15 Вт. Цветовая температура 4500 К.
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 113 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Сила света: | 4500 кд |
| Цветовая температура с: | 4500 К |
| Цветовая температура по: | 4500 К |
| Световой поток с, лм: | 1300 лм |
| Световой поток по, лм: | 1300 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 61150 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 23225 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
| Артикул: | 71365 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LkecLED13wA60E2745 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 12046 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 12186 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026