Элемент питания алкалиновый 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94751
Артикул производителя
94751
{
"id": 38199,
"canBuy": "Y",
"price": 134.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.054 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 40 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Элемент питания 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 4607136947511 предназначен для обеспечения автономного питания устройств с высоким средним и низким уровнем энергопотребления. Используется для электронных приборов с соответствующим разъемом: пультов дистанционного управления, детских игрушек, фонарей, фотоаппаратов, часов и т.п.
К преимуществам щелочной батарейки следует отнести высокую производительность и длительное электрическое питание. Этого удалось достичь благодаря современному подходу к производству с использованием эффективных компонентов.
Батарейки отличаются надежностью и высоким качеством: на производстве они проходят жесткий контроль на всех этапах, с исключением всех вероятных случаев брака. Элементы питания не содержат кадмия и ртути и соответствуют всем нормам экологической безопасности. Отличаются ярким и оригинальным дизайном.
Технические характеристики элементов питания:
• типоразмер — ААА;
• напряжение — 1,5В;
• срок предэксплуатационного хранения — 5 лет;
• диапазон рабочих температур — -60 — +60 градусов Цельсия;
• упаковка — блистер по 4 шт.
К преимуществам щелочной батарейки следует отнести высокую производительность и длительное электрическое питание. Этого удалось достичь благодаря современному подходу к производству с использованием эффективных компонентов.
Батарейки отличаются надежностью и высоким качеством: на производстве они проходят жесткий контроль на всех этапах, с исключением всех вероятных случаев брака. Элементы питания не содержат кадмия и ртути и соответствуют всем нормам экологической безопасности. Отличаются ярким и оригинальным дизайном.
Технические характеристики элементов питания:
• типоразмер — ААА;
• напряжение — 1,5В;
• срок предэксплуатационного хранения — 5 лет;
• диапазон рабочих температур — -60 — +60 градусов Цельсия;
• упаковка — блистер по 4 шт.
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 44.5 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA/AM 4 |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 4 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94750 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94757 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR032BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7615 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1668 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR0320BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR03_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7369 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1659 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1651 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOSLR03ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR03_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR03 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |