Элемент питания алкалиновый 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 94750
Артикул производителя
94750
{
"id": 37956,
"canBuy": "Y",
"price": 70.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 38 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Элемент питания 94 750 NBT-NE-LR03-BP2 (блист.2шт) Navigator 4607136947504 предназначен для обеспечения питанием разнообразных устройств. Это приспособление может быть использовано, как в бытовых, так и в небытовых условиях. С его помощью работают такие атрибуты, как часы, калькулятор, электронные переводчики, детские игры и т.д.
Особенности
• Установка этого приспособления производится в специальные ячейки, что позволяет производить монтирование даже малоопытным монтажникам.
• В одной упаковке два элемента питания, что предоставляет возможность экономить денежные средства на их покупке.
• Выполнены эти приспособления по типоразмеру ААА, что позволяет производить их монтаж в различные устройства.
• Производство этого агрегата осуществляется в соответствии с требованиями техники безопасности, что делает невозможным выход электрической энергии за пределы механизма.
• Элемент питания характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах различных устройств.
• Элемент питания производится из прочных материалов, что обеспечивает ему высокий уровень износоустойчивости и значительно продляет его срок службы.
Особенности
• Установка этого приспособления производится в специальные ячейки, что позволяет производить монтирование даже малоопытным монтажникам.
• В одной упаковке два элемента питания, что предоставляет возможность экономить денежные средства на их покупке.
• Выполнены эти приспособления по типоразмеру ААА, что позволяет производить их монтаж в различные устройства.
• Производство этого агрегата осуществляется в соответствии с требованиями техники безопасности, что делает невозможным выход электрической энергии за пределы механизма.
• Элемент питания характеризуется небольшими габаритами, что позволяет его использовать в самых труднодоступных местах различных устройств.
• Элемент питания производится из прочных материалов, что обеспечивает ему высокий уровень износоустойчивости и значительно продляет его срок службы.
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 44.5 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA/AM 4 |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 2 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOCLR03_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR03_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94751 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1668 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR0320BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR032BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR03 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7615 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1651 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1659 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOSLR03ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7369 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94757 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |