Элемент питания солевой "крона" R 6F22 (шринка 1шт) Camelion 1663
Артикул производителя
1663
{
"id": 37087,
"canBuy": "Y",
"price": 78.85,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.037 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Обозначение размера: | Крона |
| Емкость: | 190 мА.ч |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 65 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Элемент питания R 6F22 (шринка 1шт) Camelion 1663 представляет собой плоскую прямоугольную цинково-угольную батарейку типоразмера 6F22 ("Крона") высотой 45 мм.
Поставляется в блистере, поштучно.
Поставляется в блистере, поштучно.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Обозначение размера: | Крона |
| Емкость: | 190 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | 6F22 |
| Типоразмер: | 6F22 |
| Высота с полюсами, мм: | 45 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94762 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1655 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOC6F221BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |