Элемент питания алкалиновый "крона" LR 6LF22 BL-1 (блист.1шт) Camelion 1655
Артикул производителя
1655
{
"id": 37086,
"canBuy": "Y",
"price": 163.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.051 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Обозначение размера: | Крона |
| Емкость: | 550 мА.ч |
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 137 упак.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 9 В |
| Обозначение размера: | Крона |
| Емкость: | 550 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | 6F22/6LF22/6LR61 |
| Типоразмер: | 6LR61 |
| Высота с полюсами, мм: | 45 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1663 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOC6F221BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94762 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |