Труба гофрированная ПНД d16мм с протяж. оранж. (уп.100м) DKC 71916
Артикул производителя
71916
{
"id": 36793,
"canBuy": "Y",
"price": 2884.81,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 3.84 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 11.3 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 12 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Труба ПНД гофро c протяж. d16 оранж. (уп.100м) ДКС 71916 – компонент кабельного трубопровода.
Гибкая, мягкая, легкая, гофрированная, прочная, ярко-желтого цвета. Длиной 100 м, диаметром 16/11,3 мм. Термостойкая (эксплуатируется до +90С). Содержит галогены. Не устойчива к ультрафиолетовым лучам.
Применяется для защиты кабеля и провода.
Гибкая, мягкая, легкая, гофрированная, прочная, ярко-желтого цвета. Длиной 100 м, диаметром 16/11,3 мм. Термостойкая (эксплуатируется до +90С). Содержит галогены. Не устойчива к ультрафиолетовым лучам.
Применяется для защиты кабеля и провода.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 11.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 15.7 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51220 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51316 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53341 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 53354 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51116 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51200 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71716 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG20-16-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |