Труба гофрированная ПНД d16мм с протяж. черн. (уп.100м) DKC 71716
Артикул производителя
71716
{
"id": 36778,
"canBuy": "Y",
"price": 2936.05,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.5 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 11.3 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 21 упак.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Труба ПНД гофро с протяж. d16мм черн. (уп.100м) ДКС 71716 используется для
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
прокладки силовых и слаботочных линий, электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей в цементной стяжке или штробах.
Изготовлена из ПВХ, черного цвета.
Отличается необходимой гибкостью прочностью и жесткостью, защищает проводку от механических повреждений, пыли, влаги, предохраняет от последствий короткого замыкания в сети. Устойчива к износу и старению.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Внутренний диаметр, мм: | 11.3 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 15.7 мм |
| Номинальный диаметр, мм: | 16 мм |
| Маслостойкая: | Да |
| Статический радиус изгиба: | 48 мм |
| Продольные прорези: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71516 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ГФ-1100016-100 |
|---|---|
| Бренд: | Урал Пак |
| Артикул: | 71916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | CTG20-16-K02-100-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |