Лоток лестничный 200х50 L3000 сталь 1.2мм LL50х200х1.2 КМ LO1002
Артикул производителя
LO1002
{
"id": 36366,
"canBuy": "Y",
"price": 1143.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 160 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Ширина, мм: | 200 мм |
| Высота, мм: | 50 мм |
| Толщина материала: | 1.2 мм |
| Расстояние между центрами перекладин, мм: | 375 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0802 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0828 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Новинка
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Новинка
| Артикул: | LO0444 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0690 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026