Шайба М8 усиленная SH8 КМ LO0802
Артикул производителя
LO0802
{
"id": 21843,
"canBuy": "Y",
"price": 4.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.007 |
| Внутренний диаметр, мм: | 9 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина, мм: | 2 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1972 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | КМ-Профиль |
|---|---|
| Внутренний диаметр, мм: | 9 мм |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина, мм: | 2 мм |
| Вид материала: | C45 (сталь) |
| Подходит для метрических болтов: | 8 |
| Закаленные, усиленные: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LO0828 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0686 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0832 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Артикул: | LO0690 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026