Профиль монтаж. PSM 30х50х300 толщ. 2.5 (дл.300мм) DKC BPM2903
Артикул производителя
BPM2903
{
"id": 36301,
"canBuy": "Y",
"price": 142.31,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.53 |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 643 шт.
Под заказ
Обновлено 18.07.2023
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Профиль монтаж. PSM 30х50х300 толщ. 2.5 (дл.300мм) ДКС BPM2903 – несущий монтажный элемент.
Габариты: 50 х 30 х 2000 мм. Изготовлен из стали толщиной 2,5 мм.
Применяется при монтаже несущих конструкций.
Габариты: 50 х 30 х 2000 мм. Изготовлен из стали толщиной 2,5 мм.
Применяется при монтаже несущих конструкций.
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Простой профиль |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина, мм: | 300 мм |
| Ширина, мм: | 50 мм |
| Высота, мм: | 29 мм |
| Толщина материала: | 2.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 26.5 мм |
| С зубьями: | Нет |
| Тип перфорации: | С 3-х сторон перфорированный |
| Форма профиля: | U-профиль |
| Ширина отверстия: | 10.5 мм |
| Отламывающиеся: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BBM5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BPN2903 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSV2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL4015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5010 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5020 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5040 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBL5030 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BBM5060 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |