Консоль с опорой ML осн. 200 DKC BBL5020 (34103)
Артикул производителя
BBL5020
{
"id": 36176,
"canBuy": "Y",
"price": 1112.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.432 |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 188 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
• НАЗНАЧЕНИЕ
Консоль с опорой ML используется для монтажа трассы лотков, для крепления лотков к стене.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Консоль с опорой ML используется для крепления лотков к стене при прокладке кабельных линий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Консоль с опорой ML используется для монтажа трассы лотков, для крепления лотков к стене.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Консоль с опорой ML используется для крепления лотков к стене при прокладке кабельных линий.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Серия: | B5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Настенный кронштейн |
| Цвет: | Светло-серый |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина, мм: | 233 мм |
| Ширина, мм: | 44 мм |
| Высота, мм: | 130 мм |
| Угол с, град.: | 90 град. |
| Несущая способность: | 1960 кН |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм: | 200 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | BSV2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BSF2901 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | CLP1CW-200-1 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | LO0820 |
|---|---|
| Бренд: | КМ-Профиль |