Кабель-канал 100х40 L2000 пластик ПРАЙМЕР ИЭК CKK40-100-040-1-K01
Артикул производителя
CKK40-100-040-1-K01
{
"id": 36011,
"canBuy": "Y",
"price": 1517.68,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 2 |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 203 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Служит для прокладки всех видов проводки, включая оптический кабель.
| Серия: | Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Глубина: | 40 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 3 |
| Защитная пленка: | Да |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
| Количество верхних частей: | 1 |
| Симметричный: | Да |
| Прямоугольная конструкция: | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKK-40D-Z01-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-SB40-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-SL75-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSK2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-Z-100-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RU2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-060-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-T-100-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-075-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-W-100-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-X-100-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | CKK-40D-P-100-040-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSB2-K01-K |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSZB2-K01-K |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSZK2-K04-K |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RT1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-VO2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RI1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RI2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K32 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | CKK-40D-SE75-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026