Розетка 1-м Праймер 2мод. 45х45 РКС-20-30-П с заземл. бел. ИЭК CKK-40D-RSZB2-K01-K
Артикул производителя
CKK-40D-RSZB2-K01-K
{
"id": 32862,
"canBuy": "Y",
"price": 445.3,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.034 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 7320 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Электроустановочные изделия универсальной модульной системы 45х45, применяются для монтажа в кабель-каналы "Праймер" или коробки КМКУ, обеспечивают подключение силового и слаботочного оборудования. В состав входят выключатели, розетки силовые, розетки информационные.
| Серия: | Праймер |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 40 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | CKK-40D-RSK2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RU2-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-075-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU4-060-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK-40D-RSU6-075-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK40-080-040-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK40-100-040-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK40-100-060-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK40-150-060-1-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK10D-U-1-K32 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | CKK-40D-SE75-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026