Розетка 1-м СП Brava 2мод. защ. шторки с заземл. бел. DKC 76482B
Артикул производителя
76482B
{
"id": 33264,
"canBuy": "Y",
"price": 683.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Brava |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 4222 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Розетка 1-м СП Brava 2мод. защ. шторки с заземл. бел. ДКС 76482B представляет собой силовую электрическую штекерную розетку.
Корпус пластиковый, квадратный, со стороной, равной 43,6 мм, белого цвета. Монтируется на глубину 40,5 мм, в кабель-каналы, применяются для подключения оргтехники, бытовых приборов и др.
Корпус пластиковый, квадратный, со стороной, равной 43,6 мм, белого цвета. Монтируется на глубину 40,5 мм, в кабель-каналы, применяются для подключения оргтехники, бытовых приборов и др.
| Серия: | Brava |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 43.6 мм |
| Высота устройства: | 46.8 мм |
| Глубина устройства: | 40.5 мм |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 00580 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00823 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00577 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00578 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00536 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00594 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00884 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00579 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00541 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00406 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00395 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00425 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00843 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00386 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00885 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00886 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00597 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00651 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00652 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00656 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00655 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00404 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 00391 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 4400002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |