Розетка 2мод. 2P+E Avanti "Белое облако" защ. шторки DKC 4400002
Артикул производителя
4400002
{
"id": 32675,
"canBuy": "Y",
"price": 413.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Вес, кг: | 0.052 |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1680 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | Avanti |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| С ориентационным освещением: | Да |
| Ширина устройства: | 45 мм |
| Высота устройства: | 45 мм |
| Глубина устройства: | 44 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 2 |
| С защитой от детей: | Да |
| Количество единиц: | 1 |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 01050 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 84654 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 88012 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Аналогичные товары
| Артикул: | 76482B |
|---|---|
| Бренд: | DKC |