Щит ЩУ-1/1-0 (250х300х100) счетчик на DIN-рейку IP54 EKF mb54-1E
Артикул производителя
mb54-1E
{
"id": 28373,
"canBuy": "Y",
"price": 4808.51,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 2.34 |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 345 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Материал: | Сталь |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| С откидной крышкой: | Да |
| Способ монтажа: | Наружный |
| Глубина монтажа, установки: | 100 мм |
| С din рейкой: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | nhvi2-0.75-8 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | plc-pg-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР111 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
| Артикул: | pin-01-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mb54-1k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |