Крепление к столбу (комплект) EKF mb54-1k
Артикул производителя
mb54-1k
{
"id": 35387,
"canBuy": "Y",
"price": 1671.18,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 0.269 |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 227 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Крепление к столбу (комплект) EKF mb54-1k представляет собой крепежно-монтажный
комплект и универсальную конструкцию для крепления к столбу любых навесных щитов серии "PROxima".
комплект и универсальную конструкцию для крепления к столбу любых навесных щитов серии "PROxima".
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | Лента |
| Цвет: | Серый |
| Материал: | Сталь |
| Ширина, мм: | 1500 мм |
| Высота, мм: | 210 мм |
| Глубина: | 210 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | YKK-0-125 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |