Щит ЩМПг-25.30.15 IP54 PROxima EKF mb24-01
Артикул производителя
mb24-01
{
"id": 27910,
"canBuy": "Y",
"price": 4457.63,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Вес, кг: | 4.44 |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 300 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 127 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Ширина, мм: | 300 мм |
| Высота, мм: | 250 мм |
| Глубина: | 155 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| Номер цвета ral: | 7035 |
| Глубина монтажа, установки: | 135 мм |
| С монтажной панелью: | Да |
| Подходит для молниезащиты: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | adr-30 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | sn0-63-08-d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ПЕР111 |
|---|---|
| Бренд: | МЕРИОН-Спецодежда |
| Артикул: | mb54-1k |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | pin-03-63 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | YKM40-231-54 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |