Прожектор 30Вт 2400лм 6500К IP65 Космос K_PR5_LED_30
Артикул производителя
K_PR5_LED_30
{
"id": 26977,
"canBuy": "Y",
"price": 347.86,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.2995 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 228 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор 30Вт 2400лм 6500К IP65 Космос K_PR5_LED_30 является аналогом галогенного прожектора мощностью 230 Вт.
Рекомендуется к применению как средство наружного освещения (фасадов), так и внутреннего, в помещении.
Безопасный и надежный (IP65), прожектор Космос уже зарекомендовал себя на электротехническом рынке высокими параметрами светоотдачи и цветопередачи (2400 лм, 6500 K).
Рекомендуется к применению как средство наружного освещения (фасадов), так и внутреннего, в помещении.
Безопасный и надежный (IP65), прожектор Космос уже зарекомендовал себя на электротехническом рынке высокими параметрами светоотдачи и цветопередачи (2400 лм, 6500 K).
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 228 мм |
| Ширина, мм: | 55 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Высота: | 240 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Световой поток с, лм: | 2400 лм |
| Световой поток по, лм: | 2400 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| Цвет покрытия: | Серебро |
| Отражатель: | Белый |
Аналогичные товары
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 71658 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 5001404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LPDO701-30-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 613511330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 613100330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026