Прожектор светодиодный Elementary 30Вт IP65 6500К черн. Gauss 613100330
Артикул производителя
613100330
{
"id": 26973,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.201 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 143.3 мм |
| Ширина, мм: | 95.3 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Прожектор LED 30Вт IP65 6500К черн. GAUSS 613100330 представляет собой эффективную замену стандартных галогенных прожекторов.
Прожекторы GAUSS хорошо защищены от пыли и влаги и потому хорошо зарекомендовали себя при освещении административных и промышленных зданий, торговых центров и стройплощадок (IP65).
Лаконичный дизайн прожектора легко вписывается в экстерьеры фасадов. Корпус черного цвета. Источник освещения: светодиодная лампа холодного света (6500 К, 30 W).
Прожекторы GAUSS хорошо защищены от пыли и влаги и потому хорошо зарекомендовали себя при освещении административных и промышленных зданий, торговых центров и стройплощадок (IP65).
Лаконичный дизайн прожектора легко вписывается в экстерьеры фасадов. Корпус черного цвета. Источник освещения: светодиодная лампа холодного света (6500 К, 30 W).
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Поверхность: | Матовый (-ая) |
| Длина, мм: | 143.3 мм |
| Ширина, мм: | 95.3 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 200 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Нет (без) |
| Ударопрочность: | Нет (без) |
| Способ монтажа: | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Штекерная система электрического присоединения: | Нет |
| Высота: | 27 мм |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Перфорированная решетка: | Нет |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 2100 лм |
| Световой поток по, лм: | 2100 лм |
| Материал рассеивателя: | Стекло прозрачное |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 30 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Нет (без) |
| Встраиваемая длина: | 143.3 мм |
| Угол светового излучения: | Широкий световой пучок |
| Содержит зажигающее устройство: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5001404 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 71658 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LPDO701-30-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | K_PR5_LED_30 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | LPDO601-30-65-K02 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 613511330 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026