Светильник светодиодный СТРОНГ 1242х90х68 36Вт 6500К IP65 промышленный без рассеив. VARTON V1-I0-70210-03000-6503665
Артикул производителя
V1-I0-70210-03000-6503665
{
"id": 26758,
"canBuy": "Y",
"price": 8466.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.5 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1242 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Крепление непосредственно на горизонтальную или вертикальную поверхность. Возможность крепления на подвесах. Ударопрочный самозатухающий ABS-пластик. Комплектуется износостойким кабельным вводом. Рассеиваетль приобретается отдельно, монтируется к корпусу светильника на замки-защелки.
| Бренд: | VARTON |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1242 мм |
| Ширина, мм: | 90 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK10 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 68 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Широкий световой пучок |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
| Цвет покрытия: | Нет (без) |
| Отражатель: | Белый |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Сопутствующие товары
| Артикул: | V2-I0-IPP0-02.3.0210.18 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | V2-I0-IPM0-02.3.0210.18 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 5003149 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61004 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4058075169104 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | LDSP0-1307-36-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 143425336 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026