Светильник светодиодный DAMP PROOF SLIM ДСП 36Вт 6500К 3700Лм IP65 1.2м ECO CLASS сер. LEDVANCE 4058075169104
Артикул производителя
4058075169104
{
"id": 26724,
"canBuy": "Y",
"price": 2668.74,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ECO CLASS SLIM DAMPPROOF |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Вес, кг: | 0.54 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1230 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 97 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Пыле-влагозащищенные светильники в компактном корпусе. Равномерно распределяемый свет
Экономия электроэнергии до 50% (по сравнению со светильниками с люминесцентными лампами)
Компактная конструкция
Простая установка благодаря свободному скольжению монтажных скоб по всему корпусу светильника
Предварительный электромонтаж с кабелем питания
Экономия электроэнергии до 50% (по сравнению со светильниками с люминесцентными лампами)
Компактная конструкция
Простая установка благодаря свободному скольжению монтажных скоб по всему корпусу светильника
Предварительный электромонтаж с кабелем питания
| Серия: | ECO CLASS SLIM DAMPPROOF |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 1230 мм |
| Ширина, мм: | 40 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 50 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Косинусное |
| Мощность лампы, Вт: | 36 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 3700 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | ЭПРА |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый/матовый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Отражатель: | Матовый (-ая) |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
Аналогичные товары
| Артикул: | 5003149 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 61004 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LDSP0-1307-36-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | V1-I0-70210-03000-6503665 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
| Артикул: | 143425336 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026