Светильник 94 822 NBL-PO1-8-4K-WH-IP65-LED 8Вт 4000К IP65 (аналог НПП 1401 бел. овал) Navigator 94822
Артикул производителя
94822
{
"id": 26123,
"canBuy": "Y",
"price": 785.5,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBL-LED |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.243 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 208 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 5 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | NBL-LED |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 208 мм |
| Ширина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 74 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Подходят для аварийного освещения: | Да |
| Тип светильника: | С крышкой |
| Цвет покрытия: | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94829 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 61193 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | V1-U0-00006-21000-6500850 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 126411308 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 94827 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 126411208 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026