Светильник светодиодный 61 193 OBL-R1-7-6.5K-WH-IP65-LED ( Аналог НПП) ОНЛАЙТ 61193
Артикул производителя
61193
{
"id": 25983,
"canBuy": "Y",
"price": 525.46,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.222 |
| Диаметр, мм: | 174 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 174 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | LED |
| Высота: | 70 мм |
| Световой выход: | Непосредственно |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 7 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 520 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Подходят для аварийного освещения: | Дополнительно оснащаемый |
| Тип светильника: | Светильник пластиковый |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94822 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94829 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 126411208 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 126411308 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | V1-U0-00006-21000-6500850 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 94827 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026