Лампа светодиодная PLED-ECO/SE-A60 11Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 840лм 230В JazzWay 1033208
Артикул производителя
1033208
{
"id": 24925,
"canBuy": "Y",
"price": 82.53,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.043 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 61 мм |
| Длина, мм: | 115 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 275 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодная лампа PLED-ECO – современная светодиодная лампа по суперцене.
Лампа PLED-ECO устанавливается в светильник с соответствующим цоколем. PLED-ECO – экономичное
решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Лампы не диммируются.
Лампа PLED-ECO устанавливается в светильник с соответствующим цоколем. PLED-ECO – экономичное
решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Лампы не диммируются.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 25000 ч |
| Диаметр, мм: | 61 мм |
| Длина, мм: | 115 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 840 лм |
| Световой поток по, лм: | 840 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71682 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 1033703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLE-A60-11-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LkecLED11wA60E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71296 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 4052899971578 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 102502112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 12035 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 23212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026