Лампа светодиодная 71 296 NLL-A60-12-230-2.7K-E27 (Standard) 12Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 900лм 176-264В Navigator 71296
Артикул производителя
71296
{
"id": 24857,
"canBuy": "Y",
"price": 108.54,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.051 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 66 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная 71 296 NLL-A65-12-230-2.7K-E27 (Standard) Navigator 4670004712962 – лампа с матовой шаровидной колбой, с цоколем Е27, мощностью 12 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
| Серия: | NLL Standard |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 120 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 12 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 105 мА |
| Номинальный ток по: | 105 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 900 лм |
| Световой поток по, лм: | 900 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1033703 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 1033208 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LLE-A60-11-230-30-E27 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LkecLED11wA60E2730 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71682 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 4052899971578 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 102502112 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 12035 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 23212 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026