Лампа светодиодная Black 6.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 520лм 150-265В Gauss 103101107
Артикул производителя
103101107
{
"id": 24826,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
GAUSS
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | GAUSS |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 35000 ч |
| Цвет: | Белый |
| Диаметр, мм: | 35 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 265 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 6.5 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E14 |
| Индекс цветопередачи: | 90-100 (класс 1А) |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 59 мА |
| Номинальный ток по: | 59 мА |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 520 лм |
| Световой поток по, лм: | 520 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94491 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 71628 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 33116 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 4690612003924 |
|---|---|
| Бренд: | ASD |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 1027818-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026