Лампа светодиодная LED-свеча-standard 7.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 675лм 160-260В ASD 4690612003924
Артикул производителя
4690612003924
{
"id": 24730,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ASD |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.029 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Номинальное напряжение с, В: | 160 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ASD |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Номинальное напряжение с, В: | 160 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Мощность лампы, Вт: | 7.5 Вт |
| Цоколь: | E14 |
| Форма колбы лампы: | Свеча |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 675 лм |
| Световой поток по, лм: | 675 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 94491 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 71628 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LkecLED7.5wCNE1430 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 33116 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 1027818-2 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 103101107 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026