Лампа светодиодная PLED-GX53 8Вт таблетка 3000К мат. тепл. бел. GX53 640лм 230В JazzWay 2855374
Артикул производителя
2855374
{
"id": 24802,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.047 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Светодиодные лампы PLED POWER JAZZWAY – идеальное сочетание максимальной мощности и светового потока при разумных ценах. Оптимальное решение для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Светодиодные лампы PLED POWER устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Экономия электроэнергии – более 80%. В 5 раз меньше тепловыделение по сравнению с обычными галогенными лампами.
Светодиодные лампы PLED POWER устанавливаются в светильники с соответствующим цоколем. Экономия электроэнергии – более 80%. В 5 раз меньше тепловыделение по сравнению с обычными галогенными лампами.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 75 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| Цоколь: | GX53 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Таблетка |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Световой поток с, лм: | 640 лм |
| Световой поток по, лм: | 640 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71636 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | 108008108 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 71362 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 83819 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026