Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K ОНЛАЙТ 71636
Артикул производителя
71636
{
"id": 24643,
"canBuy": "Y",
"price": 53.7,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.039 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 30 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K ОНЛАЙТ 4670004716366 – лампа с колбой вида "таблетка", белого света, диаметром 74 мм, с цоколем GX53, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 74 мм |
| Длина, мм: | 28 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 8 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | GX53 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 87 мА |
| Номинальный ток по: | 87 мА |
| Цветовая температура с: | 2700 К |
| Цветовая температура по: | 2700 К |
| Световой поток с, лм: | 600 лм |
| Световой поток по, лм: | 600 лм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 71362 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 83819 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 108008108 |
|---|---|
| Бренд: | GAUSS |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 2855374 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026