Коробка установочная СП 60х60х42 IP30 Рувинил 10183
Артикул производителя
10183
{
"id": 22027,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.024 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Черный |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Глубина: | 42 мм |
| Форма: | Круг |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 42 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | КУ1101 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1106 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026