Коробка установочная СП 68х40 HEGEL КУ1106
Артикул производителя
КУ1106
{
"id": 22012,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.015 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 64 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка уст. СП 67х70мм (кольцо) HEGEL КП5301 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 67 х 70 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 7 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
Габариты: 67 х 70 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Имеет 7 вводов. IP30.
Рекомендуется к применению в помещениях.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий в гипсокартоне и полой стене.
| Бренд: | HEGEL |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Красный |
| Диаметр, мм: | 64 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Глубина: | 38 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 5 |
| Ввод сзади: | Нет |
| Монтажная глубина: | 40 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | К5001 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Аналогичные товары
| Артикул: | КУ1103 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | С3М1.1 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | КУ1101 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 10180 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 10183 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026