Коробка установочная СП 65х45 ГСК IP30 Рувинил 10176
Артикул производителя
10176
{
"id": 22022,
"canBuy": "Y",
"price": 20.24,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.019 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 739 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка уст. СП 65х45 ГСК Рувинил 10176 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-синего цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-синего цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Бренд: | Ruvinil |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Синий |
| Диаметр, мм: | 65 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 65 мм |
| Глубина: | 45 мм |
| Форма: | Круг |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 45 мм |
| Фиксация устройства: | Распорные лапки |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | КУ1202 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | С3Е3 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | IMT35150 |
|---|---|
| Бренд: | Systeme Electric |
| Артикул: | КУ1201 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | 10142 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026