Коробка установочная для полых стен 68(65)х45 SchE IMT35150
Артикул производителя
IMT35150
{
"id": 22013,
"canBuy": "Y",
"price": 42.39,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.022 |
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 9852 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Коробка уст. СП 65х45 для г/к SchE IMT35150 – аксессуар электрооборудования.
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-желтого цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
Монтажная коробка круглой формы, глубиной 45 мм, изготовлена из пластика, ярко-желтого цвета. Без крышки. Одномодульный. Фиксируется посредством винта и распорных лапок.
Для открытого монтажа электроустановочных изделий (выключатель, розетка и др.).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Исполнение: | Одинарная |
| Цвет: | Желтый |
| Диаметр, мм: | 68 мм |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 71 мм |
| Ширина, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 46 мм |
| Форма: | Круг |
| Количество входов, вводов: | 8 |
| Пломбируемая: | Нет |
| Ввод сзади: | Да |
| Крышка: | Нет (без) |
| Монтажная глубина: | 44 мм |
| Фиксация устройства: | Винтовой |
| Для количества встроенных устройств: | 1 |
Аналогичные товары
| Артикул: | С3Е3 Евро |
|---|---|
| Бренд: | GUSI |
| Артикул: | 10176 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | КУ1202 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
| Артикул: | 10142 |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026
| Артикул: | КУ1201 |
|---|---|
| Бренд: | HEGEL |
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Обновлено 30.01.2026