Крышка для лотка неперфорированная осн.300 L3000 сталь 0.7мм DRLU 300 FS RU для LKS 300мм оцинк. OBO 6052025
Артикул производителя
6052025
{
"id": 44665,
"canBuy": "Y",
"price": 1309.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
LKS (группа OBO Bettermann)
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Вес, кг: | 4.5 |
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Длина, мм: | 3000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 297 шт.
Под заказ
Обновлено 01.02.2024
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | LKS (группа OBO Bettermann) |
|---|---|
| Цвет: | Нет (без) |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Оцинкованная с непрерывных линий с покрытием |
| Длина, мм: | 3000 мм |
| Тип монтажа: | Фиксатор крышки |
| Для кабельных лотков: | Да |
| Толщина материала: | 0.7 мм |
| Исполнение кабеленесущей системы: | Нет |
| Подходит для проволочного лотка: | Нет |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа: | Да |
| Ширина крышки, мм: | 300 мм |