Реле контроля фаз 380В тип01 серии РК-101 SchE 23300DEK
Артикул производителя
23300DEK
Новинка
{
"id": 44186,
"canBuy": "Y",
"price": 4598.79,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.295 |
| Ширина, мм: | 46 мм |
| Высота, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 114 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 43 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Ширина, мм: | 46 мм |
| Высота, мм: | 71 мм |
| Глубина: | 114 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 460 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 400 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 9 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 1.5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 9 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 1.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |