Светильник светодиодный ДВО 6560-O 36Вт 6500К 595х595х20 панель опал (с драйвером) ИЭК LDVO3-6560-36-6500-U-K01
Артикул производителя
LDVO3-6560-36-6500-U-K01
{
"id": 43927,
"canBuy": "Y",
"price": 1503.04,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.2 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1075 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 20 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричное |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Номинальный световой поток: | 3100 лм |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |