Светильник 14 435 NHB-P4-150-6.5K-120D-LED Navigator 14435
Артикул производителя
14435
{
"id": 43595,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Вес, кг: | 2.321 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | NAVIGATOR |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Высота, мм: | 65 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Внешний диаметр, мм: | 300 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Светораспределение: | Симметричное |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Световой поток: | 18000 лм |
| Цветовая температура, К: | 6500 К |
| Устройство управления: | LED-драйвер |
| Материал рассеивателя: | Пластик прозрачный |
| Тип светильника: | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Аварийное освещение: | Не предназначен |
| Подвес поставляется в комплекте: | Да |