Лампа светодиодная 360° A60 11Вт шар 4000К E27 230В прозр. ИЭК LLF-A60-11-230-40-E27-CL
Артикул производителя
LLF-A60-11-230-40-E27-CL
{
"id": 43415,
"canBuy": "Y",
"price": 254.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | 360° |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Вес, кг: | 0.05 |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 295 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Серия: | 360° |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Диаметр, мм: | 60 мм |
| Длина, мм: | 105 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Мощность лампы, Вт: | 11 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Грушевидная |
| Исполнение стекла/колбы: | Прозрачный (-ая) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 1320 лм |
| Световой поток по, лм: | 1320 лм |