Лампа светодиодная LED-HP-PRO 30Вт 230В 6500К E27 2700лм IN HOME 4690612031088
Артикул производителя
4690612031088
{
"id": 43364,
"canBuy": "Y",
"price": 143.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.134 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Длина, мм: | 181 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 378 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 100 мм |
| Длина, мм: | 181 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 30 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Номинальный ток с: | 22 мА |
| Номинальный ток по: | 22 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 2700 лм |
| Световой поток по, лм: | 2700 лм |