Лампа светодиодная LED-HP-PRO 50Вт 230В 6500К E27 4500Лм с адаптером IN HOME 4690612031125
Артикул производителя
4690612031125
{
"id": 43357,
"canBuy": "Y",
"price": 304.78,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.208 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 125 мм |
| Длина, мм: | 213 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 959 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 125 мм |
| Длина, мм: | 213 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 50 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Номинальный ток с: | 36 мА |
| Номинальный ток по: | 36 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 4500 лм |
| Световой поток по, лм: | 4500 лм |