Лампа светодиодная LED-HP-PRO 25Вт 230В 4000К E27 2250лм IN HOME 4690612031057
Артикул производителя
4690612031057
{
"id": 43356,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.085 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Длина, мм: | 144 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | IN HOME |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Диаметр, мм: | 80 мм |
| Длина, мм: | 144 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 275 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Мощность лампы, Вт: | 25 Вт |
| Цоколь: | E27 |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Номинальный ток с: | 18 мА |
| Номинальный ток по: | 18 мА |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Световой поток с, лм: | 2250 лм |
| Световой поток по, лм: | 2250 лм |