Лампа 61 940 OLL-G-T8-18-230-6.5K-G13 18Вт ОНЛАЙТ 61940
Артикул производителя
61940
{
"id": 43313,
"canBuy": "Y",
"price": 119.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.187 |
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 29 мм |
| Длина, мм: | 1214 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 177 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 40000 ч |
| Диаметр, мм: | 29 мм |
| Длина, мм: | 1214 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 176 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 264 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Мощность лампы, Вт: | 18 Вт |
| Цоколь: | G13 |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| Форма колбы лампы: | Линейная |
| Исполнение стекла/колбы: | Матовый (-ая) |
| Номинальный ток с: | 122 мА |
| Номинальный ток по: | 122 мА |
| Цветовая температура с: | 6500 К |
| Цветовая температура по: | 6500 К |
| Световой поток с, лм: | 1600 лм |
| Световой поток по, лм: | 1600 лм |