Завеса тепловая 6кВт 1.0м 220В стич-элемент (пульт NTL) RP-0610-DY HINTEK 04.03.01.214397
Артикул производителя
04.03.01.214397
{
"id": 43240,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 9.791 |
| Исполнение: | Подвесная |
| Цвет: | Белый |
| Напряжение питания, В: | 220 В |
| Ширина, мм: | 1118 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | HINTEK |
|---|---|
| Исполнение: | Подвесная |
| Цвет: | Белый |
| Напряжение питания, В: | 220 В |
| Ширина, мм: | 1118 мм |
| Высота, мм: | 183 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Количество температурных режимов: | 2 |
| Минимальная тепловая нагрузка: | 3 кВт |
| Количество скоростей вентилятора: | 1 |
| Максимальная монтажная высота, м: | 2.2 м |
| Максимальная ширина двери, м: | 1 м |
| Расход воздуха с, куб.м/ч: | 780 куб.м/ч |
| Расход воздуха по, куб.м/ч: | 780 куб.м/ч |
| Максимальная потребляемая мощность нагревания, кВт: | 6 кВт |
| Уровень шума при работе с, дБА: | 50 дБА |
| Уровень шума при работе по, дБА: | 50 дБА |