Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ 43Б01КОН1М
Артикул производителя
43Б01КОН1М
{
"id": 43042,
"canBuy": "Y",
"price": 90.19,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Исполнение: | Монтажная крышка |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 200 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 222 шт.
Под заказ
Обновлено 30.01.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб.
+ 30 руб/км за МКАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
+ 30 руб/км за МКАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Москва и Московская область
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
Товары из наличия до 300 000 руб. доставим без предоплаты на следующий день. Оплата наличными или картой при получении.
- Картой на сайте
- Безналичная оплата с НДС и без
Крышка КОН-1М-04 200х105 ПЭМИ – аксессуар электрооборудования.
Габариты: 200 х 105 х 30 мм. Прямоугольной формы. Изготовлена из непрозрачного пластика.
Предназначена для защиты распределительной коробки, монтируемой в стене и в потолке.
Габариты: 200 х 105 х 30 мм. Прямоугольной формы. Изготовлена из непрозрачного пластика.
Предназначена для защиты распределительной коробки, монтируемой в стене и в потолке.
| Бренд: | ПЭМИ Ростов-на-Дону |
|---|---|
| Исполнение: | Монтажная крышка |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 200 мм |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Пломбируемая: | Нет |
| С винтами: | Да |